Консультации / Стоматология

Сухость во рту

Здравствуйте!Неделю назад удалили сложный зуб мудрости,а 2 дня назад появилась сухость во рту и ощущение как будто обожглась,что это может быть?Еще щека напухшая была,мазала гелем димексид наружно,может быть он попал в полость рта и происходит такая реакция?
Добрый день! Ощущения могут быть связаны с травмой в полости рта после удаления. Лучше обратиться к лечащему врачу для осмотра.