Консультации / Стоматология

Помогите выяснить что это

4 года назад, когда я ещё была ребёнком, мне удалили нерв и убрали кариес с зуба, поставили временную пломбу с мышьяком, но сказали, что это постоянная, я проходила с ней порядка 2 лет, только сейчас заметила, что с моим зубом, от женской консультации по беременности отправили, что бы это могло быть??
К вопросу приложено фото
Добрый день! В зубе кариозная полость, из-за того что Вы долго ходили с открытым каналом уже, наверняка, развился периодонтит. Лечение необходимо каналов, затем пломба. С уважением.