Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать чтобы выяснить влияют ли гормоны на мой лишний вес

Здравствуйте! Мне 21 год. Пытаюсь похудеть (сейчас 54 кг при 157 см, 29% жира в организме), но никак не получается. Занимаюсь спортом почти год, 5-6 раз в неделю, но ем мало, потому что легко набираю вес именно жиром, стоит съесть больше 1500 ккал и я толстею(хотя по всем подсчётам мне необходимо более 2000 ккал),пыталась поднимать калораж, но от этого только ещё больше толстела, и вес тогда уходил ещё хуже, из-за этого уже начали развиваться психологические проблемы с едой. Тренер сказал, что возможно есть проблемы с гормонами, и пока они не будут решены, все мои старания тщетны. Какие анализы на гормоны надо сдать, чтобы выяснить кроется ли причина в гормональном фоне?
Добрый день! Инсулин, С-пептид натощак и после нагрузки (еды) через 2 часа в течение дня 2-3 раза, гормоны щитовидной железы и УЗИ с доплерографией. Но лучше обратиться к врачу эндокринологу-диетологу для профессиональной оценки вашего гормонального фона и может составления обоснованного правильного питания, а не следуя общим советам