Консультации / Гинекология

Во время заболевания инфекционным миокардитом выяснилось что я беременна

при заболевании инфекционным миокардитом выяснилось, что я беременна. При этом я прошла курс антибиотикотерапии (цефтриаксон 2 раза в день), бисопролол, капельницы (теотриазолин, панангин), потом капельницу теотриазолин заменили на актавегин, т.к. выяснилось развитие беременности. Я неоднократно делала ЭКГ, узи сердца 1 раз, и флюорографию. Месяц пробыла на больничном, чувствую себя нормально, только тошнит. Доктор при закрытии больничного листа сказала, чтобы я сохранила беременность и не слушала гинеколога, который будет советовать прервать беременность. Ранее мне ставили вторичное бесплодие, но слава Богу я беременна. Сделала УЗИ, беременности чуть больше 6 недель, сердечко бьется, плод 6 мм. возможно ли, что все будет хорошо?...
Добрый день! решение за Вами, но беременность можно сохранить