Консультации / Сексология

Помогите выяснить проблему в сексе с мужем

Здравствуйте, нам с мужем по 30 лет, женаты 4 года. С самого начала отношений он мог кончить только в одной позе когда я сверху. Он упрекает меня в том, что у меня широкое влагалище и поэтому трение есть только в одном положение когда я сверху. Сейчас когда у нас родился ребенок, мы реже занимаемся сексом, и у мужа иногда слабая эрекция, может упасть совсем, он опять же упрекает меня что я мало с ним занимаюсь сексом, и что пока я занята ребенком/ходила беременная/рожала его член привык к мастурбации. Он принимал сиалекс (помоему так называется) и секс был очень хороший и у муж помоему кончил и в другой позе. Что же касается меня я оргазма не чувствовала никогда, но я спрашивала гинеколога о размере моего органа, врач сказала средние размеры. После родов у меня ощущения во время секса улучшились несказанно, я близка к достижению оргазма, особенно рядом я была в акте с сиалексом, но бывают акты когда ничего не чувствую. Но до мужа у меня был маленький опыт и я не совсем разбираюсь, так ли я во всем виновата? С чем связана наша проблема, хочется полноценно заниматься сексом, а не слышать постоянные упреки? Если я куплю специальный вагинальный тренажер, решит ли это его недовольство недостатка трения и улучшит мои ощущения? Он это отрицает, но может это как то связано у него хронический простатит, лишний вес, очень плохая физическая подготовка. (может он не может кончить потому что физические усилия ему нелегко даются, а когда я сверху он может расслабится и просто лежать) Еще меня это удивляло в начале отношений его запланированность, он мог сильно возбудиться обнимая меня, но предпочитал досмотреть кино, книгу и только когда по плану наступило время занимался сексом. Помогите пожалуйста, понимание проблемы есть часть ее решения...
Здравствуйте. По описанной ситуации у мужа есть какие-то сексуальные комплексы, которые образовались у него еще до конатктов с Вами. От Вашего влагалища явно ничего не зависит, так что можете покупать аппарат, можете делать гимнастику для влагалища, а можете ничего не делать. Тут еще и мастурбация, о которой муж заявляет открыто - вероятно, она как-то отличается от того, что происходит с членом при сношении - вот и привычка к каким-то "другим" ощущения, не таким, как во влагалище. В такой ситуации нужно и с мужем работать, и выяснить, что же на саом деле он от Вас хочет - учитывая, что ссылки на размеры влагалища - не более, чем внешнее проявление каких-то внутренних процессов. Так что самое лучшее было бы - очная консультация мужа у сексолога. Постарайтесь убедить в этом мужа. Удачи!
Я с ним поговорила, он хочет каждый день и чтобы мое влагалище было "не как вата", говорит что когда я сверху влагалище натягивается и хорошо обхватывает член. Тоесть это все таки во мне дело наверное? Хотя если когда он принял сиалекс, все было так хорошо, значит в его эрекции? Если я не могу заняться сексом, то ему обязательно надо разрядиться хотя бы в одиночку, ато у него там дискомфорт, зудит, страдает. Так каждый день и я помню что так было у него всегда, только сейчас он говорит о привыкании к мастурбации. Хочет работать вместе над этим вопросом, готов на визит к врачу, но у нас маленький ребенок, я не работаю и мы пока живем на одной зарплате. А сколько стоит ваша консультация по скайпу?
Вы сами улавливаете противоречия в словах мужа, так что ситуация остается неясной. А его аргументы за мастурбацию - совершенно непонятны: то ли бедная фантазия, то ли не знает, как на самом деле выразить то, что происходит. Так что необходимость в очной консультации остается. Моя скайп-консультация стоит 3500 рублей за полтора часа работы ( http://www.sexprok.ru/pay_services/ ) . Но я вовсе не уверен, что одного приема будет достаточно, поэтому лучше все-таки найти специалиста по месту жительства. Удачи!