Консультации / Гематология

Генный полиморфизм

Здравствуйте! Было 2 замершие беременности,1я по типу анембрионии,2я хромосомная патология в хорионе.Обследовались( гормоны,инфекции,кариотирование в норме)Год восстанавливалась, ещё пол год беременность не наступала, стимулировали клостилбегитом 5 месяцев, на фоне этого произошла гиперстимуляция яичников, по этому поводу были назначены ОК Ярина+ пропила 4 месяца. Здала анализ на тромбофилии, результат прилогаю в фото! Вопрос: что делать дальше? Опасно ли это для следующей беременности? Надо ли это лечить?Мог ли повлиять на результат прием ОК Ярина?
К вопросу приложено фото
Никаких клинически значимых генетических нарушений не выявляется. Необходим прием за 2 мес до планирования беременности поливитаминных препаратов: ФЕмибион-1 или Элевит-планирование (вместе с мужем). ЯРИНА И любые иные препараты на генетический анализ НЕ ВЛИЯЮТ. В цикле планирования добавить дюфастон 10мг/2 раза 14-25 д*/ц.