Консультации / Гастроэнтерология

Поверхностный гастрит

Здравствуйте, после прохождения видеогастроскопии врач назначил мне лечение. После того как я прошла курс лечения, была сделана повторная видеогастроскопия, где в заключении так и остался поверхностный гастрит. На мой вопрос "нужно его опять лечить", врач ответил "нет, достаточно диеты". Но желудок меня часто беспокоит. Может стоит пропить например омез? Прикладываю заключение видеогастроскопии и рекомендации по лечению
К вопросу приложено фото
Приветствую! К сожалению, я не могу Вам дать рекомендации по лечению, т.к. я не гастроэнтеролог и не терапевт. Для этого необходимо очная встреча, осмотр, сбор аненеза. противопоказаний и т.д. Вполне достаточно может оказаться соблюдение режима питания и диеты. Обратите внимание, когда беспокоит Вас желудок. на голодный ли желудок, после эмоциональных нагрузок ли. И сделайте соответствующие выводы - чаще кушать и щадящие блюда и продукты или избегать гневных ситуации))
Спасибо большое