Консультации / Терапия

Тромбокрит 0 01

Добрый день ,мне 27 ,виду активный образ жизни ,недавно заметил рисунок сюсосудов и капилляров на рёбрах ,сдал анализы ,чтобы узнать в чем причина ,и есть ли проблемы с печенью ,пришёл вот такой результат ,подскажите пожалуйста на сколько критичны показательны и какие меры нужно предпринять
К вопросу приложено фото
Добрый день. Показатели совсем не критичны. Изменения не большие. Тромбокрит, скорее всего, указан ошибочно (вероятнее всего, там 0.1). Изменения говорят о том, что вы пьете мало жидкости и, скорее всего, занимаетесь спортом. Пейте больше чистой негазированной воды, можно пересдать общий анализ крови в другой лаборатории через 2-3 недели: тогда будет понятно, куда двигаться дальше. На рисунок капилляров на ребрах я бы советовала внимания особого не обращать