Консультации / Онкология

рак почки

моему отцу год назад удалили почку,сейчас на спине вырезали(мне кажется не оч.качественно) соскачивший там чирь(не дав ему созреть до конца),я слышала что вообще поберечься от всяких порезов нужно после удаления рака,так ли это ? папе 73 года.Спасибо!
Здравствуйте. Во превых по какому поводу удалили почку не ясно. Вол вторых что за образование на спине - тоже не ясно. После удаления образования всегда делают морфологическое исследование для верификации диагноза. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.