Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, я родила 14.07.2018, роды без осложнений, ребёнок здоровый, родила на 41 неделе. Со дня родов у меня так и не прекращаются выделения, сначала они были коричневые, не сильно обильные, врач мне разрешил заняться половым актом после того, как пройдут все выделения, вот они кончились, я подождала 2 дня чтобы точно удостовериться в их отсутствии, и после контакта у меня сразу же пошли месячные, обильные, идут уже вторую неделю, при этом переодически болит матка, а если считать в общем, то со дня родов, выделения или месячные у меня идут 44-й день, нормально ли это?
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии полости матки.