Консультации / Стоматология

Возможно ли сочетание нескольких ортодонтических аппаратов

Есть ли смысл 4 летнему ребенку ребенку при лечении регулятором функций Френкеля на ночь одевать ортодонтический трейнер? Вообще возможно ли сочитание ортодонтического трейнера с другими аппаратами?
Здравствуйте! Я в 4 года не использую съёмные аппараты.Есть и несъёмные методики. Дети очень плохо переносят аппарат Френкеля и в большем возрасте..Попробуйте узнать второе мнение у другого ортодонта.