Консультации / Гематология

Вязкая кровь

Здравствуйте. Проблема такая: в связи с неврологическими проблемами мне назначили капельницы. Но пройти курс не получилось, поскольку кровь сворачивалась прямо на игле и ничего не капало. Сказали, что у меня вязкая кровь и нужна консультация гематолога. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать перед такой консультацией?
Добрый день! Сдайте общий анализ крови и коагулограмму: МНО, АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген. Очень часто проблемы неврологического характера связаны со снижением витамина B12. Многие лаборатории измеряют концентрации этого витамина в крови. Можете заодно провериться.