Консультации / Педиатрия

Срок между прививками

Добрый день, нам 22.08 поставили последнию дозу пентаксима, через сколько можно будет ставить корь-краснуха-парадит, при условии что в 17.11 будут ставить последнию прививку от гепатита?
Здравствуйте! Можете вакцинировать ребёнка через месяц от последней вакцинации Пентаксимом, то есть 22.09(не ранее). Всех Вам благ!