Консультации / Педиатрия

Сроки между прививками полиомиелита

Добрый день. Ребёночку 2,4. Первые прививки от полиомиелита и гепатита В (в роддоме был отказ) поставили в декабре 2015, вторые в апреле 2016г. (Не слишком ли большой интервал между 1 и 2 прививками?) Как сейчас нам быть с третьими прививками? Заранее благодарна!
Добрый день! Да, между вакцинацией от гепатита большой промежуток, но предыдущие прививки никуда не деваются. По поводу дальнейшей вакцинации все также будет идти по плану, индивидуальный график может составить только ваш педиатр. Здоровья Вам!