Консультации / Педиатрия

Запоры с 5 дня от рождения и колики

Здравствуйте, доктор. Мою малышку мучают запоры и колики от рождения. Сейчас нам 11 месяцев. Находимся на ив, переводим потихоньку на общий стол, ребенок нормально набирает в весе. Анализ на дисбактериоз показал интеробактер 10^8, узи показало выраженный метеолизм кишечника, как на программу показал дрожжевой грибок. Какаем только с помошью, от многих продуктов пучит, например от чернослива, кефира, кабачка. Врачи ставят лактазную недостаточность. Но при лактазной недостаточности наоборот понос должен быть? Или я ошибаюсь? Болезнь гирпшрунга у нас не подтвердили. Что может быть с ребеночком? Как облегчить его состояние?Рыбалке нам не помогает. у Уже не знаю куда мне обратится. И можно ли пить какие нибудь стабильные например форлакс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При лактазной бывают запоры. Как исключили Гиршпрунга? Ирригографию делали? Вопросов много, их необходимо обсуждать на очном приеме у детского гастроэнтеролога. Соблюдайте диету, богатую клетчаткой - стол № 3 по Певзнеру, питьевой режим. Лекарственные препараты заочно порекомендовать не имею права. Здоровья дочке!
Спасибо, за ответ. Значит будем дальше искать хорошего гастроинтеролога, который сможет нам помочь.