Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! 8 августа удалили 2 зуба мудрости, одновременно , правый зарос без осложнений , на левом на третьи сутки был обнаружен альвеолит. Температура от 37,4 до 38,5 держалась неделю , слабость, тошнота и полная недееспособность . Боли с левойстороны от челюсти до уха . Врач начначил ципролет , затем нимесил, флюканазол . Один раз выскоблили и поставили йодоформовую турундочку, не помогла, температура росла , пошёл гной. Затем вытащили , раскрыли и сделали укол антибиотика прямо в десну . Через два дня рана затянулась, температура держится 37,2. Подскажите пожалуйста что делать? И почему температура до сих пор есть ? И есть ли осложнения ? Пошла 3 неделя и из глаз выходит гной( начался конъюнктивит)спасибо.
Добрый день! Необходимо комплексное обследование. Возможно, воспалительный процесс затронул более широкое пространство. Незамедлительно обратитесь к лечащему врачу или другому врачу стоматологу для обследования и назначения адекватного лечения.