Консультации / Проктология

Большое беспокойство в анальном отверстии

Зравствуйте. У меня после реального секса появилось неарияное ощущения у анала появилась шика мажу бибонтеном плюс но припухлость не уходит если шишку продавить то она скроеться в анале но через короткое время обратно появиться. Неприятные ощущения это одно . щипит почти постоянно больше когда хожу . пожалуйста подскажите что в этом случае надо делать . к врачам не могу пойти каждый день работаю . На работе и хожу и сижу ... На работе болит больше чем дома . уже продолжаться 4 дня .
К вопросу приложено фото
На фото признаки тромбоза наружнего геморроидального узла. Не исключается целый ряд других, гораздо более серьёзных проблем, для диагностики которых требуется проведение осмотра и аноскопии. А для этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее - тем лучше, пока процесс не перешёл в хроническую форму.
Консультация врача проктолога на тему «Большое беспокойство в анальном отверстии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.