Консультации / Гематология

Волчаночный коагулянт

Здравствуйте. Мне 35 лет. Первая беременность замершая. Сейчас срок 13 недель. Диагноз врождённая тромбофилия. С 4 недель колю клексан 0,4. На сегодняшний день выявлен волчаночный коагулянт 1,44. Мой врач гематолог в отпуске аж до 18 сентября. Что мне делать, продолжать колоть в такой же дозировке клексан? Или дозировку увеличить. Очень переживаю из за этого ВА. Еще гемоглобин низкий. Могу ли пропить Ферро фольгамма, раньше ее пила, она мне подходит. Не знаю важно ли это, но давления у меня чуть низковатое 95 на 65 , 100 на 70 иногда 110 на 70
К вопросу приложено фото
Клексан продолжать 40 мг, добавить кардиомагнил 75 мг и сдать кровь на титры антифосфолипидных антител ( Ат к кардиолипину, b2GP1и аннексину Vb), надо уточнить по антифосфолипидному синдрому!