Консультации / Гинекология

Иммуноглобулины класса G (IgG

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в такой ситуации.Вторая беременность замер плод на пятнадцатой неделе.Нашлы волчаночный коагулянт.Первая беременность прошла без проблем.Зараз сдала повторно анализ: Вирус Эпштейна - Барр ( (нуклеарныйантиген, EBNA), антитела IgG > 8 АЙ До 0.8 - отрицательный результат Больше 1.1 - положительный результат 0.9 - 1.0 - сомнительный результат Двухспиральная ДНК , антителаIgG Иг 13 IU/mL Меньше 4.0 - отрицательный результат Больше 10.0 - положительный результат 5.0 - 9.0 - сомнительный результат Как понимать результат?.Ето я больная или нет? . К какому врачу таком случае обращаться ? Лечатся лиТакие болезни ? Никаких проблем со здорвьем нет , кроме того что била сыпь на ногах и руках (при беременности).
Добрый день. Да, результат не исключает хроническое течение ВАБ. Это может быть причиной потери беременности. Вам надо обратиться к инфекционисту и повторить обследование. Как любая вирусная инфекция ВАБ поддается лечению.