Консультации / Неврология

Подергивание во сне

Добрый день . Моей девочке 5 лет проблемы со сеом были всегда ( тривожно и мало спала для своего возраста) 3.5 более мение наладилось только если переиграет то плохие сны снились и плакала но тут же засыпала. Недавно чуть не попала под машину и сильно испугалась . Потом мы пошли на массаж и лечебнуб физкультуру . На 8 день начала дергаться сильно восне , причем все ночь а под утро очень сильно . Потом 2а дня выходных и спала хорошо. С понедельника возобновились подергивания , завершили массаж, но дергаться не перестала. Пошла к неврологу сказал- невроз мол и сам пройдет , оставь ребенка. Пошла к другому сказал :- ВЧД и невроз ( хотя голова у нас не болит) и назначил : деокарб 1/2 утром , пантогам 250 по 1/2 ×2 кавинтон 5 1/2 ×2 MgB6 1/2 ×2 и деозепам 1/2 ×2 и это все на 20 дней . На вопрос нужно ли ЭЭГ категорично сказал НЕТ . Принимаем уже 6 дней но результат слабый, дергаеться меньше но полюбому активно а под утро примерно с 6 до 9 сильнее . Ваше мнение что у моего ребенка и что мне делать ?
Не видя ребенка могу только предполагать, что первый невролог прав.