Консультации / Педиатрия

Шишка и припухлость соска у мальчика 6 5 лет

Добрый день! подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться? Сегодня заметила у сына 6,5 лет, что левый сосок немного припух и если потрогать, то внутри можно нащупать шишечку, говорит не болит. Справа тоже есть шишечка, но она маленькая. Очень переживаю.
Здравствуйте! Не переживайте, сделайте УЗИ мягких тканей, покажитесь с результатами педиатру, если будет подозрение на какую-то патологию, вас направят к специалистам. Пока же можете проконсультироваться у эндокринолога. Здоровья вам!