Консультации / Гинекология

Густые выделения после полового акта

Здравствуйте. Меня зовут Варя. Мне 23. Раньше были небольшие выделения, которые меня не беспокоили, но после осмотра у гинеколога мне врач сказала, что у меня молочница и прописала мирамистин, свечи нео пенторан, юнидокс и флуконазол. Я прошла курс лечения. После этого спустя некоторое время у меня был секс с моим молодым человеком (до этого секса с ним не было). И спустя дня 2 у меня появились очень густые и обильные белые творожистые выделения без запаха и без какого-либо дискомфорта. Я подумала, что может это остатки свечей выходили, но они к тому времени уже должны были выйти все. Эти выделения длились до очередных месячных, потом прекратилось. Но только до секса с парнем. Как только позанимаемся, через два дня опять начинается. Без секса таких выделений нет. Кстати у него при возбуждении очень обильно выделяется жидкость из члена (не сперма), у него все белье и брюки мокрые. Подскажите, в чем дело? Мне снова нужно идти к врачу? Но я ведь прошла курс лечения. Или парню нужно провериться?
Здравствуйте. Вам и Вашему партнеру необходимо сдать мазки, объяснив ситуацию врачу. Курс лечения Вы проходили еще до контактов, поэтому ориентироваться на это сейчас нецелесообразно.