Консультации / Гинекология

Густые выделения после полового акта

Здравствуйте. Меня зовут Варя. Мне 23. Раньше были небольшие выделения, которые меня не беспокоили, но после осмотра у гинеколога мне врач сказала, что у меня молочница и прописала мирамистин, свечи нео пенторан, юнидокс и флуконазол. Я прошла курс лечения. После этого спустя некоторое время у меня был секс с моим молодым человеком (до этого секса с ним не было). И спустя дня 2 у меня появились очень густые и обильные белые творожистые выделения без запаха и без какого-либо дискомфорта. Я подумала, что может это остатки свечей выходили, но они к тому времени уже должны были выйти все. Эти выделения длились до очередных месячных, потом прекратилось. Но только до секса с парнем. Как только позанимаемся, через два дня опять начинается. Без секса таких выделений нет. Кстати у него при возбуждении очень обильно выделяется жидкость из члена (не сперма), у него все белье и брюки мокрые. Подскажите, в чем дело? Мне снова нужно идти к врачу? Но я ведь прошла курс лечения. Или парню нужно провериться?
Здравствуйте. Вам и Вашему партнеру необходимо сдать мазки, объяснив ситуацию врачу. Курс лечения Вы проходили еще до контактов, поэтому ориентироваться на это сейчас нецелесообразно.
Консультация врача гинеколога на тему «Густые выделения после полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.