Консультации / Гинекология

Задержка месячных

24.06 были последние месячные дни , делала тест 6.07 был результат отрицательный .лалее и до сегоднешнего дня месячных нет ....захожусь за границей поэтому нет возмозности посещения больницы .....сейчас болят груди....10.09 буду уже в России .если это беременность это не желательна .успеваю ли я сделать миниоборт если это беременность ?
Здравствуйте. 10.09.2018 года срок беременности будет 12 недель и миниаборт сделать точно не получится. Но более точный срок беременности можно установить только с помощью ультразвукового исследования органов малого таза. Повторите тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ. А лучше всего, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.