Консультации / Хирургия

Не до конца открывается головка

Мне недавно исполнилось 15 лет головка полового члена открывается не полностью на половину почему то мешает открыться нижняя часть где уздечка как будто бы она срослась с головкой никаких трещин и боли при мочеиспускании нет, в этом плане все хорошо. Половое созревание у меня подзатянулось голос начал ломаться несколько месяцев назад да и рост усилился совсем недавно. Может мне аккуратно при приеме ванны растягивать крайнюю плоть ?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на очный приём к урологу.