Консультации / Урология

Прикосновение к головке не до конца раскрытая головка

Здравствуйте доктор.Мне 16 лет и я столкнулся с этой проблемой,я могу открыть головку в состоянии покоя ,но как только член встаёт то головка уже не открывается.Я прикосаюсь к головке в раскрытом виде и получаю дискомфорт.Можно ли решить эти проблемы без вмешательства хирургии.
Добрый день! Думаю это пройдет, когда Вы начнете жить регулярной половой жизнью.