Консультации / Андрология

Не открывается головка полового члена

Здравствуйте, у меня не открывается головка уже около 3-4 лет. Года два назад я открывал головку (порвал плоть) но не до конца открывалась головка, все опухло и болело. Потом зажило все и стало как раньше. Сейчас хочу в ванне полностью открыть головку, через боль. Каковы могут быть последствия?
К вопросу приложено фото
У вас фимоз,необходимо оперативное лечение в плановом порядке.