Консультации / Урология

Не до конца открывается головка члена при эрекции

Добрый день. Мне 18 лет. У меня к вам вопрос. Постоянно при половом акте или про мастурбации полового члена, у члена при состоянии эрекции сама не до конца открывается головка, только если это сделать самому тогда это возможно, но самостоятельно она не открывается до конца, только чуть-чуть. Так с этим проблем нету, головка спокойно открывается для мытья. Но для своей девушки я хочу что бы это выглядело красиво и что бы головка открывалась сама полностью при эрекции. Скажите. Это лечиться? И какими способами или может быть мазями?
Здравствуйте. Пока не вижу необходимости что-либо лечить. Нужен в первую очередь осмотр.