Консультации / Урология

Не до конца открывается крайняя плоть

Здравствуйте,у меня такая проблема. Мне 19 лет, у меня плохо открывается головка. При открытие больше чем на половину(почти до конца) боль чувствую но на головке скапливается грязь белого цвета и при попытки все это смыть,чувствую очень не приятные ощущения и из-за этого не могу это сделать. К врачу очень боюсь идти. На форуме прочитал, чтобы открывалась головка лучше, то помогает частая мастурбация и каждый день пытаться ее открывать используя детский крем а что делать с той грязью которая скапливается на головке???
глупо бояться врача, если единственным способом помочт Вам, является обрезание. Евреи ее делают на 8 день жизни, мусульмане позже... и не боятся. Идите и оперируйтесь!