Консультации / Хирургия

Не до конца открывается головка члена

Мне 15 лет. В расслабленном состоянии головка открывается где-то на половину, в состоянии эрекции чуть меньше. Пол кожей скапливается белая штука (вроде бы смегма), но убрать ее не получается, ввиду не приятных ощущений при прикосновении. До какого возраста она должна открыться? Будут ли плохие последствия, если не обращяться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте, в 15 лет головка уже должна свободно открываться. Если есть затруднения, то лучше показаться хирургу или урологу.