Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте Антон Владимирович, видел вас в программе о самом главном, сказали что вы очень хороший врач, не могли бы вы мне помочь, я знаю что таких как я тысячи, но мы с женой очень переживаем на счет здоровья ребенка. Посмотрите пожалуйста заключение нашего лечащего врача, правильно ли он его сделал? Опасно ли эта недостаточность у ребенка? Можно ли заниматься физкультурой?Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
"Оставьте в покое здорового ребенка" (с) Не нужен элькар никому, а здоровым тем более.