Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка или увеличение груди???

Здравствуйте Александр Витальевич!!!! Я, Евгения, Мне 28лет,после рождения и кормления второй дочери,плюс я ещё резко похудела,моя грудь извиняюсь стала пожожа на повисшие ушки спаниеля. Я хотела бы подтянуть и увеличить её. Сколько стоит полностью процедура включая операцию,имплантанты,и послеоперационный период. И ещё есть ли у вас услуги кредита,т.к зарплата у меня не плохая,но я мать одиночка,сразу всю сумму тяжело предоставить. За ранее огромное спасибо! С Уважением к Вам Евгения.
Добрый вечер, Евгения! Ваша грудь потеряла объем и форму после лактации, что требует подтяжки и увеличения объема. Увеличение стоит 70 тысяч, оценка подтяжки в этом случае требует отдельной оценки. Для решения деталей этого вопроса вышлите фото и я подробно вам на все отвечу. возможность кредитования, соответственно, обсуждается после установления полной стоимости операции.
Огромное спасибо!!!! Обязательно вышлю в ближайшее время.
Добрый день Александр Витальевич!!!! Моё фото уже отправленно.