Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте. Я бы хотела увеличить размер груди до 3-его ( у меня B ). Меня интересует такой вопрос: После увеличения мне нужно будет потом когда-нибудь делать коррекцию и.т.д Или она останется такой как после операции? ( даже после родов? ) Спасибо
Конечно, если когда-нибудь форма перестанет вам нравится, то коррекцию можно будет выполнить. Чаще всего такое бывает у пациенток с растяжимой кожей, в результате, с возрастом или после родов ткани могут обвиснуть и потребуется корректирующая подтяжка.