Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшить грудь

скажите действительно ли уменьшение груди считается более сложной операцией?как это проходит?или лучше сделать подтяжку?отвиснет ли грудь после этого?ведь она у меня сама по себе тяжелая...
Действительно это так. Редукционная (уменьшающая) маммопластика, мастопексия (подтяжка) считаются более трудоемкими и технически сложнее увеличения груди. Для точного ответа на ваш вопрос надо смотреть на фото. Пришлите на www.spbplastika.ru в раздел "консультации по фото".