Консультации / Стоматология

Пузырь под языком у ребенка трёх лет

Добрый день, сначала образовался маленький пузырик и через два-три дня лопнул самостоятельно, через неделю это повторилось, потом снова, в общем это уже в четвертый раз и пузырь с каждым разом увеличивается и сейчас он стал какой-то мутный, раньше был прозрачный. Подскажите что о нам делать, проблема в том, что он всегда образовывается на выходных (в субботу или в пятницу вечером), а в понедельник, когда мы приходим на консультацию, он уже лопнул и нас каждый раз разворачивают... Помогите нам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно ставить диагноз,не видя ребёнка и не пальпируя "пузырик". Похоже на травматической природы (киста слюнного протока "mucocele"),но надо показаться хорошему специалисту.