Консультации / Гастроэнтерология

Анализы и лечение ребенка

Здравствуйте, ребенку 3 месяца в анализах кала обнаружена клебсиела пневмония 10*8 и золотистый стафилококк 10*6. Ребенок на искуственном вскармливании, температуры нет, кал нормальный, высыпаний на коже нет. Колик тоже нет с одного месяца. Спит и кушает хорошо, активный. Рост и вес набираем тоже нормально (при рождении 52 см и 3460, в 3 месяца 62 см и 5620). Стоит ли лечить?Педиатр отправила к гастроэнтерологу.
нет, анализ лечить не надо если нет к нему и клинических проявлений