Консультации / Психология и психиатрия

Уже давно подумываю сходить к психологу и ребенка привести

Здравствуйте! Уже давно подумываю сходить к психологу и ребенка привести. У меня двое детей мальчик 9 лет и девочка 6 лет. С девочкой пока проблем нет, но вот с мальчиком. До этого он был очень жалостливый, добрый, а теперь как будто подменили. Говоришь делай одно, он наперекор не делает. Начинаешь говорить тогда не пойдешь гулять, а он ну и не пойду. Ничего не боится ничего не хочет делать. И еще одна большая проблемы он нигде не хочет быть первым. Ему все равно. Ходит на футбол, раньше старался выкладывался, а теперь все равно. Так же и в школе нет интереса ни к чему. Все по барабану.
Здравствуйте! А ко мне у Вас конкретно какой вопрос? С уважением, Виктория Фадеева.