Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Заметил у кошки в кале червячков. Купил противоглистные в ветаптеке. А себе и ребёнку какой препарат для профилактики купить лучше?

Здравствуйте! Вам нет необходимости принимать противоглистные препараты, во-первых, потому, что этими гельминтами вы не можете заразиться и во-вторых, эти препараты не применяются для профилактики, а только для лечения.