Консультации / Психология и психиатрия

Меня интересует вопрос взаимоотношения в семье бабушки и ребенка

Здравствуйте! Меня интересует вопрос взаимоотношения в семье бабушки и ребенка. Мы с мужем живем с его родителями, нашему ребенку почти 7,5 месяцев (девочка). Последнюю неделю ребенок сильно реагирует на бабушку - куда она туда и она. Ревет когда та уходит. На меня же так не реагирует, просится ко мне, когда есть хочет - она у нас на грудном вскармливании. Объясните, пожалуйста, что это? Новый период? Я не могу разобраться. Заранее спасибо! С уважением, Лилия.
Здравствуйте. Скорее всего это новый период. Ребенок замечает еще и бабушку и она представляет интерес для него. НЕ волнуйтесь, Вы вне конкуренции. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15