Консультации / Онкология

Метостазы в кости

в 2013 году маме поставили c-r 2А молочной железы .Была операция,удалили грудь.Цитология показала что в лимфоузлах и прилегающих областях метостаз не обнаоуженно.Была выписана на амбулаторное лечение.Радио и химиотерапию не назначили.Принимали тамоксифен.3 года ходила на осмотры в центр здоровья женщин.Все обследования без подозрений.В 2017 году обнаружили мптостазы в кости позвоночника.Возможно ли такое ?может ли металическая конструкция в позвоночнике показать как будто это метостаз?Какое обследование поможет точно подтвердить диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вполне вероятно, что за год появились очаги инвестирования. Металлическая конструкция в позвоночнике не может выглядеть как метастаз