Консультации / Онкология

метостаза в костях

Здравствуйте хотел бы задать вопрос , у меня у Отца онкология в костях , до этого 2 года назад ему делали химеотерапию и операцию при онкологии молочной железы , хотел бы узнать : - можно ли сейчас принимать ему ванну и как лучше ее подготовить? ( какие-нибудь масла и т.п.), а то его постоянно знобит ? он принимает препорат кселода и у него возникают сильные боли или что лучше всего ему Вы посоветуете сделать? -в Интернете я прочитал о препаратах укрепляющих костную структуру и уменьшающие боль (такие как аредиа , зомета также новый препорат бонефос) , что лучше из этого ?
Здравствуйте. Применение ванны, на мой взгляд, не при чем. По поводу бифосфонатов- необходима консультация химиотерапевта. Слишком мало информации, чтобы дать Вам какой то определнный совет.