Консультации / Логопедия

Повторяет окончания слов

Здравствуйте сыны 2,7 недавно стал повторять окончания некоторых слов. Например гулять ть ть, купить ть ть, ёжик к к. Что то такое и чем это опасно?
Здравствуйте. Что это? Может быть начало заикания, а могут быть физиологические запинки,которые появляются при резком скачке в развитие речи. Сходить к неврологу и логопеду.