Консультации / Логопедия

Ребёнок в 4 года повторяет окончания слов

У меня дочка 4,4 года.Замечаю за ней уже не первый раз,что повторяет окончания слов или целое слово.Например:факту-ту ;человек-ек, гулять-ть,потому что-что .Почему-почему. Это вообще нормально в таком возрасте или лучше обратиться к логопеду или ещё какому то врачу?
Здравствуйте. Нужен осмотр ребенка и диагностика. Лучше сходить на прием к неврологу, а потом к логопеду, если будет необходимость.