Консультации / Логопедия

Повторяет окончания слов

Здравствуйте! Ребёнку 3 года 9 месяцев. Стоит зрр. Но какого-то уточнения этого нет. В 3 года логопед говорит, что все по возрасту, ставит "физиологическую дислалию". Невролог при этом пишет "дисфазия развития". 2 Месяца назад на консультации невролог ставит так же онр 2. Но на консультации у логопеда получаю ответ, что это далеко не 2, а онр 1. Невролог назначает курс медикаментов (анвифен, магне в6, церебролизин). В данный момент их принимаем. В целом ребёнок много говорит, предложениями, но во рту каша. Как пишет невролог, слова аморфные. Не выговаривает многие звуки, заменяет на другие. При этом по слогам может произнести слово правильно, и после даже целиком слово, только медленно. Но автоматизации нет, в речи слова будет говорить не верно. Был период, когда повторяла фразы по 3 раза. Не часто, так, словно пытается подобрать слова, закончить предложение. Потом перестала. Сейчас, после приема лекарств, многие слова стала проговаривать гораздо четче. Вообще речь во многом стала более понятна. Гораздо меньше каши во рту. Но бывает, что повторяет окончания слов, к примеру, "я смотрю мультики-тики-тики". Стоит ли обратить на это внимание?
Здравствуйте. Это может быть из за резкого скачка в развитие речи. Но на всякий случай я бы сходила к специалистам - логопеду и неврологу.