Консультации / Логопедия

Ребёнок 4 года повторяет окончания слов

Здравствуйте! Дочери почти 4,5, говорить стала в 1.10. В последнее время стала замечать, что повторяет окончание слов. Чаще всего, когда фантазирует в игре, видно что пытается подобрать слова, но вместо нового слова повторяет окончание предыдущего. И так 2-4 раза. Или когда волнуется. Это по вашему профилю? Что с этим делать? Не хотелось бы запустить ситуацию.
Здравствуйте. Сходить к неврологу. С Ваших слов мне не понять всю картину. Нужно видеть и слышать ребенка. Поэтому сначала невролог, а потом логопед.
Спасибо