Консультации / Логопедия

Ребёнок повторяет окончание слов

Здравствуйте! Моему сыну 3,3месяца. Говорит очень плохо, невнятно. При этом может рассказать стих или сказку, но понятно это будет только мне. Были у невролога, психолога, всё хорошо, логопед сказала что супер короткая уздечка под языком. Операцию назначили на сентябрь. Но пару месяцев назад я заметила что он стал повторять окончания слов где последний слог "ть"(гулять-ть-ть-ть, играть-ть-ть и.т.д) было это редко. Последние несколько недель повторяет окончания уже во всех словах и постоянно. Ему и так тяжело говорить а тут ещё и эти бесконечные повторы. Чаще всего если говорит что-то быстро. Что это может быть? С чем связано? Куда ещё обратиться? Посоветуйте пожалуйста!
Здравствуйте. Сходите к неврологу и логопеду. Возможно заикание или запинки. Но точный диагноз вам поставят специалисты,после осмотра.