Консультации / Хирургия

Язвы на ногах

Добрый день! У меня отец инвалид 1 ой Группы. Болезнь литля с рождения. На ногах появились язвы, лечим уже продолжительное время, но становится только хуже. Не однократно обращались к хирургам. Назначают мазь левомиколь, мачигонные таблетки. Больше ни чего. С каждым днём все хуже. Дошло до того, что вытекает жидкость не только из ран но и по всем ногам до колена. Очень бы хотелось спросить совета у вас. Очень страшно, что это все приведёт к необратимым последствиям. Папе 60 лет.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, Вам требуется комплексное обследование и лечение: кардиолог, эндокринолог,сосудистый хирург