Консультации / Онкология

Сильно повышен scc

В этом году было две не развивающиеся беременности, на осмотр к гинекологу хожу регулярно, и на узи. Но проблему шейки матки обноружели случайно на отдыхе в крыму при плановом осмотре. Врач провела окрашивание и показала на экране большой белый участок не закрашенный и маленький, 1) взяла мазок на флору (в норме) 2) мазок на раковые клетки (в норме) 3) жидкостную цетологию, (не готов) 4) биопсию (не готов) 5) колькоскопия (не готов) 6) анализ SСС 5.3 при норме до 1.5 7) аналис СА 125 - результат 25.8 при норме до <35 8)общий анализ крови в норме 9) по узи увидели на шейке восполительный процесс вопрос пока жду результаты (2-3 недели) что ещё могу сдать чтоб не терять время и что ещё могу сделать. И на сколько опасен scc результат.
Здравствуйте. Сдавать больше ничего не надо. Ждем биопсию и жид. Цитологию. Кольпоскопия-протокол выдают сразу обычно. Ждать не надо. Возможно есть диспластические изменения