Консультации / Гематология

Повышены лимфоциты давно лимфоузлы

Добрый день, уже с 2014 года у меня какие-то проблемы с лимфоцитами в % в крови плюс есть два лимфоузлы один на челюсти 8-10 мм на 4 года три и один подмышкой был 16*4 сделали тонкоигольную биобсию, сказали ничего нет, не беспокойтесь так с ними и хожу, с того момента или даже как выяснилось раньше с 2014 года у меня высокие лимфоциты там где 51 и 48 я болела, почему проблемы в другие разы я не понимаю, была у гематолога но к сожалению сама не увидела лимфоциты 48-51 и ей не сказала, про 42-43 она только плечами пожала, онколог тоже на 42-43 не обращает внимания! что можно сделать и нужно ли?начиталась про лимфолейкоз стало страшно, можно ли его как-то исключить и нужно ли?
К вопросу приложено фото
Да незначительные отклонения в процентном соотношении. В абсолютных числах(абс.) все хорошо. Лимфолейкоз это когда больше 80% лимфоцитов.