Консультации / Терапия

Много лет увеличены подчелюстные лимфоузлы лимфоциты повышены Опасно

На протяжении более 11-ти лет увеличены подчелюстные лимоузлы.Предположительно после перенесенных ангин и стоматитов. Размер около 2-2,5 см один и еще 2 штуки поменьше.Безболезненные,двигаются.Воспалялись в последний раз очень давно. Ставили хр.тонзиллит.Так же все это время периодически скачет температура 37-37.2 в вечернее время,ночью опускается. Температуру не ощущаю,узнаю о ней только во время измерения.Так же имею диагнозы ВСД и псориаз, ну и папилломы замучили.Вот свежие результаты анализа крови. Скажите,лимфоциты 45 это не говорит о чем-то ужасном типа онкологии??? С какого врача мне нужно начать поход и есть ли повод бояться? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
С инфекциониста. Не думаю что что-то серьезное.
спасибо