Консультации / Гинекология

Побочные действия

Здравствуйте, приняла таблетку пастинора Месячные должны были пойти 11.08 а пошли 06.08,после того как они закончились прошли сутки и они пошли опять как буд-то 2 месячные и они сопровождаются резкими болями внизу живота Это нормально?
Здравствуйте. После приёма препаратов экстренной контрацепции в 98% случаев вызывает нарушения менструального цикла. Но боли быть не должно. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.